Телефон: +7 (343) 221-29-15 (16)

В Парке бабочек всегда хорошая погода)))

Новости

Страница 1 из 313   >

Важная информация для наших гостей!!!

Новости

УДИВИТЕЛЬНАЯ, НЕОБЫКНОВЕННАЯ, НО СОВЕРШЕННО РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ПРОИЗОШЛА В ПАРКЕ БАБОЧЕК


Молодые супруги Артем и Екатерина решили провести в нашем парке вечер, полный романтики,  среди живой природы и бабочек, порхающих в сумраке  мерцающих свечей.

Перед ужином молодая пара попросила провести для них индивидуальную экскурсию. Экскурсовод, рассказывая им о парке, обратила внимание на то, что все это время над красивой девушкой порхали бабочки. Удивлению нашей сотрудницы  не было предела, когда пять экзотических красавиц-бабочек, одна за другой, сели на животик Екатерины. Катя, глядя на них,  загадочно улыбалась. Супруг вопросительно посмотрел на жену. «Любимый, ты скоро станешь папой! – вымолвила Екатерина и на ее глаза навернулись слезы радости».

Артем  около минуты не мог произнести ни слова, а потом поднял Катеньку  на руки и стал кружить. «Вы бы знали, как долго мы ждали этого малыша! – сказала Катя нашему экскурсоводу. – Спасибо большое!»

Как  мы с удивлением выяснили, благодарность Парку бабочек будущая мама выразила не просто так. Оказалось, что Екатерина и Артем уже приходили в гости к тропическим бабочкам этим летом . Именно тогда Катя увидела Дерево Желаний, на которое  можно повесить  ленточку, написав на нем свои самые  заветные  мечты. Ведь, древнее  предание гласит, что бабочки – это души людей, которых Бог послал на землю исполнять назначение почтальонов, чтобы доставлять желания людей на небеса.  

- Я подумала: «А почему бы и нет? Вдруг чудеса  бывают на самом деле и бабочки смогут сделать так, чтобы мое заветное желание исполнилось?!», - ласково поглаживает округлившийся животик Екатерина. – Я приобрела  ленточку розового цвета, написала, как сильно я хочу родить девочку своему дорогому Артему и повесила ее на Дерево Желаний!

 И представляете, через некоторое время я узнала, что беременна! Ну, как тут не поверить в чудо!»

Сейчас будущие родители с радостью готовятся к рождению долгожданного ребеночка. А Парк бабочек с большим удовольствием сообщает, что готов стать крестником малыша, который появится на свет под покровительством прекрасных бабочек!

100_1751.jpg100_1754.jpg100_1756.jpgimg_2551.jpg

 

Всего просмотров этой страницы 476. Сегодня: 2

Добавить комментарий

Заголовок:
Ваше имя(*):
Почта:
Сообщить об ответе:
Сайт:
Ваш комментарий(*):
Code in the picture: This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
 
Примечание:Ваш комментарий успешно отправлен и ожидает подтверждения